Новости

За все время

ПОДВЕСНАЯ УСТАНОВКА ЭКЗАРТА

Уже доступна новая современная методика кинезиотерапии - нейромышечной активации на подвесной системе Экзарта. Занятие проводит врач мануальный терапевт, кинезитерапевт Кривчиков Евгений Александрович. Расписание занятий и стоимость уточняйте в регистратуре по тел 238389

ЛЕЧЕНИЕ ОСТРОЙ БОЛИ

Дмитрий Сергеевич Титов - травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, лечение острой боли в спине и суставах при помощи лечебных медикаментозных блокад и аутологичной тромбоцитарной массы. Методика плазмолифтинга хорошо зарекомендовала при восстановлении после травм и операций, снятия хронической боли при артрозах, артритах, остеохондрозе, плечелопаточном периартрите.

Генетические исследования

С 1 февраля 2022 г. в лаботаторном пункте Клиники восстановительной ортопедии "Кинезик" можно будет сдать биоматериал - венозная кровь на различные генетические исследования.

Лечение сколиоза, корсеты Шено, SEAS

Теперь и в Томске! Лечение сколиоза, корсеты Шено, методика SEAS (Исико | Итальянский научный институт позвоночника (isico.it)) в клинике восстановительной ортопедии "Кинезик" прием ведет врач кинезиолог, кинезитерапевт Кривчиков Евгений Александрович

Открытие отропедического салона в нашей клинике. Ортопедическая продукция представлена широким ассортиментом от отечественного производителя компании "Крейт" (СПБ) https://kreitspb.ru/. Продукция не уступает по качеству от зарубежных аналогов, но ниже по стоимости. На продукцию имеются сертификаты качества и регистрационные удостоверения Росздравнадзора, как на изделия медицинского назначения. 

С 18 декабря открытие на базе нашей клиники лабораторного пункта "ГЕМОТЕСТ". Подробную информацию о медицинских анализах, правилах сдачи анализа, интерпретации результатов можно посмотреть здесь https://gemotest.ru/. Возможность заказа и оплата онлайн. Сроки выполнения анализа от 1 дня. Более 2500 медицинских анализов.

Перед тем как начать активно заниматься спортом или физкультурой нужно пройти врачебное обследование для выявления скрытых дисфункций в организме, выявить возможные предвестники заболевания, которые могут негативно повлиять на спортсмена и привести к травме, а также расчитать функциональные ресурсы организма, подобрать нагрузку в зависимости от этапа подготовки, расчитать рацион питания. АРМ "Фитнес-врач" программное обеспечение, которое появилась в нашей клинике поможет быстро пройти ряд тестов и получить заключение о состоянии вашего организма.

За все время